Haus 300 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$772,729
$2,576/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.02.25

Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    520 m²

Beschreibung

Een huis in Budva, dorp Markovici, staat te koop.
Huis van 300 m2 op een perceel van 520 m2 met zwembad. Het huis biedt een prachtig uitzicht op de zee
De prijs van het huis is 750.000 E.

Id-Bil750

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?