Wohnung 2 Schlafzimmer 81 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$180,149
$2,224/m²
;
In CRM: 537969
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

Preis pro m²
    $2,224/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

Objektnummer: 537969. Ausstattung:
Die Struktur der Wohnung: 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Wohnküche, 40m2 Terrasse mit Möbeln, wo Sie einen Grillplatz und Bäume in Töpfen platzieren können. Neues Gebäude. Neue Reparaturen, Möbel, Ausrüstung. Panoramafenster. Split-System, Kessel. Kostenlose Parkplätze in der Nähe des Hauses.

Ort:
  • Zum Zentrum von Budva 5 Minuten zu Fuß;
  • In der Nähe des großen Einkaufszentrums MEGA MALL;
  • Am Boden des Haus Lebensmittelgeschäfts, Café/Restaurant, Schönheitssalon, etc.;
  • Das Meer - 20 Minuten zu Fuß;
  • Flughafen Tivat und Porto Montenegro - 30 Autominuten;
  • Die Hauptstadt von Montenegro Podgorica und Podgorica Flughafen - 1 Stunde mit dem Auto.

Sehr flüssige und hochwertige Immobilien zum Leben und zur Miete!!!
Zum Verkauf mit Mieter!!!

Kostenlose Beratung!
Lassen Sie uns über alle Nuancen des Kaufs von Immobilien in Montenegro sprechen!