3-Schlafzimmer-Villa 304 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,29M
$4,249/m²
;
In CRM: 61256
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.07.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    304 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    561 m²

Beschreibung

Moderne, luxuriöse Villen mit Pool, Spa und Meerblick über Svet Stefan in einem ruhigen Vorort von Budva. Es gibt 3 Schlafzimmer, große Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, 4 Badezimmer, Garage, Spa (Sauna, Jacuzzi, Duschen), ein Infinity-Pool mit einer Erholung für Entspannung und Grill. Villa 1: - Fläche 561 m2. - Reiner Bereich der Villa 304M2. Von diesen ist der Wohnraum (erste und zweite Etagen) 220 m2, und nicht-gebietsbezogene Fläche (Erdgeschoss) 84 m2. - Ja. Die Fläche des Pools beträgt 23m2. Preis: 1,1 Mio. € (ab 1,5 Mio. reduziert!) Villa 2: - Platz des Geländes 411M2. - Reiner Bereich der Villa 331M2. Von diesen ist Wohnfläche (Untergeschoss und zweite Etagen) 234 m2, und nicht-gebietsbezogene Fläche (Untergeschoss) 97 m2. Preis: 1,1 Millionen Euro. Villen 3 und 4: grobe Arbeit austragen; Es gibt eine Baugenehmigung für Villen. Preis auf dieser Bühne: 400.000 Euro pro Villa.

Standort auf der Karte

Montenegro, Budva
Ausbildung
Gesundheitspflege
Essen & Trinken

Hypotheken-Rechner