Wohnung 2 Schlafzimmer 57 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$184,979
$3,245/m²
;
In CRM: 56947
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.10.25

Preis pro m²
    $3,245/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Beschreibung

Wir bringen Ihnen eine wunderbare, helle Wohnung mit 2 Schlafzimmern in einer der besten Komplexe der Budwan Riviera - "Blauer Horizont" im Dorf. Profil. Das Gebiet des Komplexes ist vollständig eingezäunt; das Gebiet hat Erholungsgebiete, einen Pool und einen Kindergarten. Ein paar Schritte vom Komplex gibt es eine Schule "Compass". Trotz der Tatsache, dass sich das Gebäude hinter der Hauptstraße befindet, gibt es einen bequemen Weg unter der Autobahn zum Zentrum des Dorfes, der Strand und Restaurants - zu Fuß für nicht mehr als 5 Minuten. Das Gebäude befindet sich 280 m vom schönen Sandstrand "Professo", Milder Park und dem magischen "Royal Beach", gefolgt vom königlichen Strand "Milder" und der malerischen Stadt Sveti Stephen, wo es auch zwei schöne Strände gibt. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock mit Blick auf den grünen Rasen. Die Wohnung ist 2023 mit neuen Möbeln und Geräten ausgestattet. Die Wohnung besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit einer Küche und einem Essbereich, einem Ankleideraum, einer Vorratskammer, einem Badezimmer und Terrassen mit Straßenmöbeln. Standort: pos. Profil Ferienwohnung: 57 m2 Sommerzimmer: 2. Badezimmer: 1