Wohnung 1 Schlafzimmer 48 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$305,267
$6,360/m²
;
In CRM: 56894
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.11.25

• Adresse
    Svatovska, 10

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,360/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf eine Wohnung mit 1 Schlafzimmer in der Elite Wohnanlage "Fontana Centar", die nur 80 Meter vom Strand und 400 Meter von der Altstadt entfernt ist. Dieses Objekt ist perfekt für den dauerhaften Wohn- / Sommerurlaub, und als Investitionen - Wohnungen in diesem Komplex sind in großer Nachfrage im Bereich der kurzfristigen Leasing. Die Wohnung besteht aus: - Schlafzimmer, - Badezimmer, - Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, - Terras mit Blick auf die Berge. Zur Zeit besteht der Komplex aus 4 Objekten, die durch Tiefgaragen verbunden sind, die nach den neuesten Qualitätsstandards gebaut werden (die Wände der gemeinsamen Räume sind aus Travertinstein, erstklassige Keramik "Porcelanos", das erste -Klasse Parkett "Tarkett", die Schreinerei des Holzarrays, das "Raico-Fenster. "Aus Holz und Aluminium, Beleuchtung" Hell ", italienische Eingangs- und Innentüren" Braga ". Lage: Budva Apartment Platz: 48 m2. Sommerzimmer: 1 Badezimmer: 1