Wohnung 2 Schlafzimmer 69 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$237,805
$3,446/m²
;
In CRM: 48341
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.07.25

Preis pro m²
    $3,446/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Wir präsentieren Ihrer Aufmerksamkeit einen einzigartigen Wohnkomplex, der mit seiner eigenen entwickelten Infrastruktur zum komfortablen Wohnen der einzige in seiner Umgebung geworden ist. Niedrige Gebäude schaffen eine Atmosphäre von Gemütlichkeit und Ruhe, und alle Gebäude sind mit modernen KONE Klasse A Aufzügen ausgestattet. Ihr Frieden und Ihre Sicherheit werden durch Rund-um-die-Uhr-Sicherheit mit fortschrittlichen Geräten gewährleistet, und unser eigenes Management-Unternehmen wird umgehend alle Probleme lösen, die entstehen. Auf dem Gebiet der Anlage finden Sie einen beheizten Außenpool mit einem Kinderbereich, ein Café mit exquisiter mediterraner Küche, einen gemütlichen Grillplatz, einen Kinderspielplatz, einen Wäscheraum und Tiefgaragen. Um Gesundheit und Schönheit zu erhalten, gibt es einen Fitnessraum und medizinische und Kosmetikräume. Die Anlage befindet sich günstig an einem ruhigen Ort, nur 5 Gehminuten vom Sandstrand und dem malerischen 7 km langen Ufer, die das Zentrum des touristischen Lebens in Montenegro mit einer Vielzahl von Restaurants, Geschäften und Bars geworden ist. Die weltberühmten Schlammbäder "Institute Igalo" mit einzigartigen Gesundheits- und Wellnessprogrammen befindet sich in der Nähe. Der Bereich des Komplexes ist 6.300 qm, was es ermöglicht, alle notwendigen Elemente für komfortables Wohnen und Erholung zu platzieren. Das Gelände ist flach, mit einem leichten und fast unmerklichen Hang. Verfügbare Apartments reichen von 40 bis 116 qm, mit einem Preis von 2.600 bis 36.500 Euro pro qm. Alle Wohnungen werden mit Finishing und Sanitär verkauft. Installationszahlungen sind möglich. Die Innendekoration wird mit Premium-Plumbing (Deutschland), LG-Sprinkler-Klimaanlagen und Fenstersystemen aus Holz und Aluminium hergestellt, bietet hervorragende Schalldämmung und eine komfortable Mikroklima zu jeder Jahreszeit. Internet, Sat-TV und IP-Telefonie sind verbunden. Hochklassige Verarbeitung: Keramikfliesen aus Italien werden in den Bädern, Parkett im Wohnzimmer und Schlafzimmer verwendet. Alle Apartments verfügen über geräumige Terrassen mit einziehbaren Sonnenblenden. Es ist auch möglich, die Wohnungen gegen eine zusätzliche Gebühr zu stellen. Verpassen Sie nicht die Chance, Teil dieser einzigartigen Wohnanlage zu werden, wo Komfort und Sicherheit Hand in Hand gehen!