Wohnung 1 Schlafzimmer 46 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$303,404
$6,596/m²
;
In CRM: 61609
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $6,596/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf eine 1-Zimmer-Wohnung in der Elite Wohnanlage "Fontana Centar", die nur 80 Meter vom Strand und 400 Meter von der Altstadt entfernt liegt. Diese Eigenschaft ist ausgezeichnet sowohl für dauerhafte Residenz/Sommerferien als auch als Investition - Wohnungen in diesem Komplex sind in exzellenter Nachfrage im Bereich der kurzfristigen Mieten. Die Wohnung besteht aus: - Schlafzimmer, - Badezimmer, - Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, - Terrassen mit herrlichem Meerblick. Der Komplex besteht aus 4 Eigenschaften, die durch Tiefgaragen verbunden sind, die nach den neuesten Qualitätsstandards gebaut werden (die Wände der gemeinsamen Flächen sind aus Travertinstein, erstklassige Porcelanos Keramik, erstklassige Tarkett Parkett, Massivholz Schreinerei, Raico Holzfenster und Aluminium, Beleuchtung "Bright", italienische Eingangs- und Innentüren "BRAGA". Ort: Ferienwohnung: 46 m2 Anzahl der Schlafzimmer: 1 Anzahl der Badezimmer: 1