5-Schlafzimmer-Villa 517 m² Krasici, Montenegro

Krasici, Montenegro
$6,36M
$12,296/m²
;
In CRM: 61280
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    517 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 228 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Eine luxuriöse und exklusive Perle der Adria, ist es eine moderne Villa auf der ersten Linie des Meeres mit eigenem Strand- und Bootsdock sowie 2 Pools und einem gepflegten mediterranen Garten. Diese geräumige, vierstöckige Villa befindet sich auf einem Kaskaden, wunderschön gelegenen und gut begrünten Grundstück auf der Halbinsel Lustica. Die Villa verfügt über ein internes Atrium, geräumige und helle Wohnräume, drei offene Terrassen und einen atemberaubenden Blick auf den Golf von Tivat und die Insel Sveti Marko. Mit seinem modernen Design, tadellosen Einrichtungen und ausgezeichneter Lage mit Blick auf die malerische Bucht von Boca, ist diese Villa ein echter Ort für diejenigen, die eine Kombination aus Luxus, Komfort und natürliche Schönheit suchen. Die Landschaftsgestaltung der Anlage umfasst eine breite Palette von Obst- und Zierpflanzen mit einem automatischen Bewässerungssystem. Oleander, Bougainvilleas, Zypressen, Olivenbäume, Feigen, Granatapfel, Orangen, Tangerinen usw. werden auf dem Territorium gepflanzt. Liste der Räumlichkeiten nach Etage: - Erdgeschoss: Treppenmarsch und Korridor (20.2 m2) Technisches Zimmer (6.7 m2) Schlafzimmer No4 (50.0 m2) mit Bad (4.7 m2) Hof (14,5 m2) mit Sitzbereich (20.0 m2) - Erdgeschoss: Haupteingang (3.2 m2) Hallway (28.4 m2) Badezimmer (4.8 m2) Wohnzimmer (61.1 m2) Küchenfach (17.0 m2) Esszimmer (34,0 m2) Terrasse (70,4 m2), auf der sich der Hauptpool (29,0 m2) mit einer Tiefe von 1,6 m befindet. - Zweiter Stock: Korridor und Treppenflug (14.2 m2) Büro (21.6 m2) mit Bad (6.7 m2) Terrasse vor dem Büro (61,2 m2) Schlafzimmer No3 (47.2 m2) mit Kleiderschrank (5.4 m2) und Badezimmer (17.0 m2) - Ja. Dritte Etage: Watchman's Zimmer (12,6 m2) und Badezimmer mit ihm (3,4 m2) Terrasse zum Eingang des Hauptgebäudes (14,5 m2) Korridor mit Treppenflucht (12,8 m2) Schlafzimmer Nr.1 (26.1 m2) mit Bad (6.6 m2) Schlafzimmer No2 (51.6 m2) mit Garderobe und Bad (17.6 m2) Vor dem Gebäude befindet sich eine Terrasse, wo Schritte vom Erdgeschoss führen, und dahinter befindet sich ein – zweiter Pool (30 m2). Der nächste Sandstrand ist 15 Minuten entfernt, Lebensmittelgeschäft, Restaurants sind 5 Minuten entfernt, Tivat 20 Minuten entfernt, Budva ist 40 Minuten entfernt. Lage: Dorf. Krasici Villa Fläche: 517 m2 Grundstücksfläche: 2228 m2 Anzahl der Schlafzimmer: 5. Anzahl der Badezimmer: ANHANG