Wohnung 1 Schlafzimmer 53 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$213,828
$4,034/m²
;
In CRM: 58891
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $4,034/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Beschreibung

Neues modernes Haus, Qualitätsbau. Ideale Lage zum Wohnen im Geschäftszentrum von Budva. Die Wohnung, mit einer Fläche von 53 m2, ist voll ausgestattet mit italienischen Möbeln aus dem Evrokassa-Store, hochwertige Möbel in der Küche mit Bosch-Geräten, beheizte Etagen in der gesamten Wohnung, ein großes Doppelbett mit Stauraum, ein gutes Layout: ein geräumiger Flur, ein Schlafzimmer mit einem Balkon, ein Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon. Die Wohnung ist völlig neu! Niemand lebte. Ausgestattet für „Ihr selbst“, nicht zum Verkauf! Zu Fuß sind alle Stadt- und Resort-Infrastruktur notwendig für das Leben: Strände, Cafés und Restaurants, Unterhaltung für Kinder, ein Markt, ein Franka Supermarkt, Okov und Cungu schmieren, Postamt, Bank, Schule. Zu verkaufen, Wohnung in Budva, in der Nähe des Cungu Store