3-Schlafzimmer-Villa 150 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$554,796
$3,699/m²
;
In CRM: 53043
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Ein einzigartiger Komplex von 6 Steinvillen mit Pools und Panoramablick auf das Meer im Dorf. Rezhevichi, Budva Riviera. Alle Villen sind von verschiedenen Größen und Layouts, jede mit einem umzäunten gepflasterten Innenhof mit Pool und Grill. Preise und Quadratur: - Villa, 150m2 - offenes Wohnzimmer mit Kamin, Küche und Esszimmer, Badezimmer mit Wäscherei, drei Schlafzimmer und Terrasse mit Meerblick - 480.000 €. - Villa, 135m2 + 50m2 - offenes Wohnzimmer mit Kamin, Küche und Esszimmer, Badezimmer mit Wäscherei, zwei Schlafzimmer und Terrasse mit Meerblick + ein Schlafzimmer Wohnung - 592,000 Euro. - Villa, 175m2 + 50m2 - offenes Wohnzimmer mit Kamin, Küche und Esszimmer, Badezimmer mit Wäscherei, drei Schlafzimmer und Terrasse mit Blick auf das Meer + ein Schlafzimmer Wohnung - 720.000 Euro. Jede der Villen hat Platz in der Garage, und die Villen mit einer zusätzlichen Wohnung haben zwei Räume in der Garage. Auf der Garagenebene gibt es eine Taverne mit einem Kamin und einer Küche, die auch von zukünftigen Villabesitzern erworben werden kann. Die Villen sind in einem traditionellen Stil mit dicken Steinmauern und großen überdachten Terrassen gebaut, die im Sommer Schatten schaffen und sind ideal für das Leben im Freien. Alle Villen sind komplett möbliert und ausgestattet. Geschlossener Bereich, Sicherheit, Videoüberwachung. Das Anwesen ist wunderschön eingerichtet. Rezhevichi — ist ein typisch mediterraner Ort mit Olivenhainen, traditionellen Steinhäusern und schönen Stränden. Der Komplex befindet sich in der Nähe des Klosters Rezhevichi. Die nächste Stadt ist Petrovac, 3 km entfernt mit allen Annehmlichkeiten: Geschäfte, Restaurants und Cafés.