Wohnung 1 Schlafzimmer 40 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$170,600
$4,265/m²
;
In CRM: 50229
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $4,265/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Neue Premium-Komplex mit Pool, Spa und Meerblick. Das Gebäude befindet sich in der letzten Bauphase. Das Meer ist nur 400 Meter entfernt; Zu Fuß gibt es alle notwendigen Infrastruktur - Cafés, Restaurants, Geschäfte. Der Komplex besteht aus nur 24 Wohnungen. Zur Zeit stehen Apartments mit 1 und 2 Schlafzimmern zur Verfügung, mit einer Fläche von 41-71 m2. Eigenschaften: -Vier Jahreszeiten Glaseinheiten bieten Dichtigkeit, Wärme- und Schalldämmung, - Glasfasern sind mit dem Haus verbunden, die maximale Geschwindigkeit und unterbrechungsfreies Internet gewährleistet, - Elektrische Kommunikation wird von beiden Seiten ausgegeben, so dass die Wahlfreiheit im Layout, -Warmböden, Grohe mehrere Einheiten, Ariston Kessel, stille Kanalisation, in den Bädern installiert, - LGs Multi-Split-System in jedem Zimmer, - Premium-Oberflächen in Europa. Standort: Becicici Wohnungsbereich: 40-66 m2. Anzahl der Schlafzimmer: 1 Anzahl der Badezimmer: 1