5-Schlafzimmer-Villa 632 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$2,08M
$3,292/m²
;
In CRM: 45530
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    632 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    580 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Luxusvilla, komplett innen und außen, an der Adria (200 m vom Meer entfernt). Das Hotel liegt an einem der smaragd, saubersten und aktiven Strände in Montenegro an der Budva Riviera - Drobni Pijesak. Direkter Blick auf das Meer, zwischen Kiefer und Zypressen. Asphaltstraße von der Villa zum Strand. Höhe über dem Meeresspiegel 85m. In der Nähe befindet sich ein Geschäft und ein Restaurant 300m. Sveti Stefan ist 2 Minuten mit dem Auto entfernt, die nächste Stadt mit der gesamten Infrastruktur ist Budva 8 Minuten entfernt. Die Villa wurde im Juli 2021 geliefert. Objekteigenschaften: Grundstück 580 m2 Gesamtfläche 632 m2; Nettofläche 524 m2; Wohnfläche 346 m2, 3. Stock 136.4m2; 4 Schlafzimmer, 3 Bäder, 2 Ankleideräume 2. Stock 154.4m2; Wohnzimmer, Küche, Büro, Schlafzimmer, Badezimmer 1. Stock 134.8m2; Ruhebereich, Wellnessbereich, Fitnessraum, Waschküche, Utility Room Pool mit Überlauf 8*4m2 (1.20-2.15 Tiefe).Garage 134.79m2 mit Kapazität für 3 Autos, Zimmer für ATVs und Roller, technische Fläche (Wasserbehandlung, Heizung und Klimaanlage). 1 Fläche Parkplatz, Außenveredelung: hochwertiger Naturstein, Fundermax und deutscher Gips. Interne Materialien - Gipswände, Porzellan Steinzeugböden und Badezimmer und Sanitärkeramik von der spanischen Firma Porcelanosa, Premium. Teilweise eingerichtet mit italienischen Luxus-Klasse Möbel.