Wohnung 2 Schlafzimmer 107 m² Kotor, Montenegro

Kotor, Montenegro
$381,422
$3,565/m²
;
In CRM: 44042
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,565/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Geräumige, sonnige Apartments in einem kleinen Apartmenthaus in der Nähe des Einkaufszentrums Camellia und nur 5 Gehminuten von der Altstadt von Kotor entfernt. Es gibt nur 7 Wohnungen im Gebäude; im Jahr 2011 gebaut. Alle notwendigen Infrastrukturen sind zu Fuß erreichbar - Supermarkt, Kindergarten, Bäckerei; der Strand ist in 7-10 Minuten zu Fuß erreichbar. Parkplatz vorhanden. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, einem geräumigen Wohnzimmer kombiniert mit einem Küchenbereich, 2 Bädern und einem Garten von ca. 100 qm. Die Wohnung verfügt über einen separaten Eingang. Die Wohnung verfügt über ein hohes Mietpotenzial aufgrund ihrer Nähe zur Altstadt.