Wohnung 2 zimmer 45 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Montenegro
$189,623
$4,214/m²
;
In CRM: 10911
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.06.25

Preis pro m²
    $4,214/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Beschreibung

A11-064. Atemberaubende 1-Schlafzimmer Apartments mit Meerblick in Kumbor, Herceg Novi

Atemberaubende 1-Schlafzimmer Apartments mit Meerblick in Kumbor, Herceg Novi

24 Einheiten Ein-Zimmer-Wohnungen (45 qm)

Ob Sie eine komfortable Residenz oder eine intelligente Investitionsmöglichkeit suchen, diese 1-Zimmer-Wohnungen bieten alles – von modernen Wohnräumen bis zu einer erstklassigen Lage mit einem Hauch von Luxus. Gedanklich gestaltete 1-Zimmer-Wohnungen, bieten 45 Quadratmeter Wohnfläche. Jede Einheit bietet eine Mischung aus zeitgenössischem Design und praktischer Funktionalität. Perfekt gelegen in der Nähe des renommierten Porto Novi und One und Only Resort, bekannt für Luxus und Freizeit.

Genießen Sie einen Panoramablick auf das Meer vom Komfort Ihres eigenen Hauses und nur 130 Meter von der glitzernden Adria entfernt. Genießen Sie ein erfrischendes Bad im schimmernden Pool. Bleiben Sie aktiv und gesund mit der Bequemlichkeit eines Fitnesscenters. Aufzug Zugang, um ein komfortables und komfortables Wohnen zu gewährleisten. Offene und geschlossene Garagen für sicheren Parkplatz.

Verpassen Sie nicht diese Chance, in einem ruhigen Paradies zu leben, nur einen Steinwurf von der Adria entfernt.