Haus 2 Schlafzimmer 225 m² Ljesnica, Montenegro

Montenegro, Ljesnica
$298,717
$1,328/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.11.23

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    225 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen