Wohnung 1 Schlafzimmer 64 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$304,118
$4,752/m²
;
In CRM: 85627
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.02.25

Preis pro m²
    $4,752/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    64 m²

Beschreibung

"Diese geräumige Ein-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Grün und die Stadt lässt niemanden gleichgültig. Das Hotel liegt auf der acht Etage des Condo Hotel im Herzen von Budva, mit allem, was Sie in Reichweite brauchen, ist es eine ideale Investition. Im Inneren des Gebäudes befindet sich ein SPA-Center mit einem Innenpool und einem Dachrestaurant sowie Banken, Cafés, Restaurants, Geschäften und Boutiquen. Die Wohnung umfasst eine großzügige 64 Quadratmeter und verfügt über ein Ein-Zimmer-Layout. Es besteht aus einer funktionellen Küche, einem Wohnzimmer, umrahmt von Panoramafenstern, die Blick auf Grün und die Stadt bieten. Zusätzlich gibt es ein Schlafzimmer mit Zugang zu einer Terrasse und ein Badezimmer mit einer Duschkabine."