Grundstück 3 200 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$5,14M
MwSt.
$1,607/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

• Adresse
    Kalimanjska, 4

Objekteigenschaften

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Entdecken Sie Ihr exklusives Seaside Dream Property in Tivat, Monenegro

Eine seltene Investitionsmöglichkeit ist jetzt verfügbar! 2800m2 Grundland mit einem komplett fertiggestellten Condo-HOTEL – fertiggestellt bis zur Innenarchitektur – und alle bereit für Sie vorwärts zu bewegen.
Das Hotel liegt direkt an der ersten Linie des Meeres in #Tivat, #Montenegro, direkt neben Yacht Marine Parkplatz, bietet diese Unterkunft einen unverbauten, atemberaubenden Blick auf die Adria. Stellen Sie sich vor, jeden Tag aufwachen, um den Klang der Wellen, einen atemberaubenden blauen Horizont und die zeitlose Schönheit eines nahe gelegenen Wahrzeichens.

Diese einzigartige Kombination aus küstenfreundlicher Gelassenheit und kulturellem Charme können Sie zu einem unschlagbaren Preis von 4.400.000 Euro.

Wo Reichtum und Prestige Treffen Sie Immobilien!

ULTRA
Immobilien
Tel.:

Nähe:
#Historic centre, #School, #Kindergarten, #Hospital, #Church, Nursing home, Bushaltestelle, #Shopping area, #Park, Public Square, #Touristic area, #Beach.
Tag:
#UnitedStates #USA #china #india #germany #russia #UnitedKingdom #UK #Brasil #Canada #France #invest #beach #Montenegro #tivat #budva #bar #portonovi #kotor #ulcinj #svetistefan #hercegnovi