Grundstück 500 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$202,269
$405/m²
;
In CRM: 55006
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Beschreibung

Ein Grundstück von 608 m2 mit einem Ideenprojekt in Tivat. Das Grundstück befindet sich in einem ruhigen, grünen Teil der Stadt 700m vom Meer umgeben von Pinienwald. Saubere Luft, perfekte Lage weg von der belebten Stadt und Autobahnen, aber gleichzeitig zu Fuß Zugänglichkeit von Infrastruktur und Meer. In unmittelbarer Nähe des Ortes befindet sich ein angelegtes Ufer. Porto Montenegro, Strände, Parks, Cafés, Restaurants, Kinderspiele, Sportplätze, kommunale Einrichtungen. Nach Angaben der UTU ist der Bau eines Wohnungsgebäudes mit einer Fläche von 500 auf dem Gelände erlaubt m2 + 230 m2 Untergeschoss + unbenutzte Terrassen. Ein Ideenprojekt wurde entwickelt.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen