Wohnung 2 zimmer 60 m² Klaipeda, Litauen

Litauen, Klaipeda
$155,851
$2,598/m²
;
In CRM: 1304005
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.03.26

• Adresse
    Sauliu g, 52

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,598/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1930
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Innere Details

Heizen:

  • Zentralheizung

Construction details

Baustoffe:

  • Backstein

Beschreibung

Die Hürden der AGENTUR sind nicht geeignet! Komplett renovierte 2 Zimmer Wohnung zum Verkauf auf der Seite des litauischen Platzes! Ein stabiles Einkommen aus langfristigem Leasing (mindestens 550 € / Monat). Die Investition ist besonders attraktiv für kurzfristige Miete. _ _______________________________________________________________________________________ INFORMATIONEN - Flachfläche - 60 qm; - Anzahl der Zimmer - 2; - Hoch - 3 / 3; - Baujahr des Hauses - 1930; - Der Keller. _ _______________________________________________________________________________________ INSTALLATION: - Außentüren - sicher; - Windows - Kunststoff; - Innentüren - Holz; - Boden - Laminat; - Wand - lackiert; - Ja. Die Wohnung wird mit Möbeln und Haushaltsgeräten verkauft (Sofa, Schlafzimmerbett, Esstisch mit Stühlen; - Elektrisch, Backofen - elektrisch. _ _______________________________________________________________________________________ KOMMUNIKATION: - Heizung - zentral; - Wasserversorgung - Stadt; - Abwasserentsorgung - urban. _ _______________________________________________________________________________________ PRINCIPLES: - Overhaul vor vier Jahren abgeschlossen - Beheiztes Dach; - Bodenfläche 60m2, Gesamtfläche 46mq. m - Änderte elektrische Anlagen und Rohrleitungen; - Nicht-Standard-Zimmer, schafft Gemütlichkeit und Besonderheit für die Wohnung, die die Nachfrage der Mieter erhöht (insbesondere kurzfristig); - Haus; - Parkplatz im Innenhof; - Sperren einer ordentlichen Treppe; - Code Treppenschloss; - Ja. Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen Ort im zentralen Teil der Stadt; - Ja. Die Wohnumgebung wird gepflegt und arrangiert. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!