Haus 1 200 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$2,35M
$1,957/m²
;
In CRM: 13503
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Freiheitsstraße, 132 d

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 200 m²

Beschreibung

Investitionsobjekt zum Verkauf in Riga Zentrum, Hofhaus, Hauptstadt renoviert im Jahr 2015, geteilte Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen, komplett gemietet.
Gemeinsam verkaufen etwa 30 Wohnungen mit Mietern.
Grundstücksbesitz, Parkplatz für Autos, geschlossenes Gebiet, alle Nutzungen werden durch einzelne Meter berechnet, einschließlich Heizung.
Bitte rufen Sie an und buchen Sie Zeit für die Besichtigung!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?