Haus 5 zimmer 200 m² Rigaer Strand, Lettland

Lettland, Rigaer Strand
$459,094
$2,295/m²
;
In CRM: 664755
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Rigaer Strand
  • Adresse
    Jauna iela, 46

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    955 m²

Innere Details

Reparaturfunktionen:

  • Renoviert

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Erleben Sie das Beste von Jurmala in diesem schönen 2-stöckigen Reihenhaus im Herzen des Stadtteils Majori. Mit einer Wohnfläche von 200 qm bietet diese Unterkunft reichlich Platz für ein komfortables und stilvolles Zuhause. Die 3 geräumigen Schlafzimmer und 2 moderne Badezimmer bieten den perfekten Rückzug für einen entspannenden Kurzurlaub. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf die Stadt, das Meer, die Natur und den Fluss aus dem privaten Innenhof und Umgebung. Dieses Anwesen verfügt über einen guten Zustand und ist eine großartige Investitionsmöglichkeit. Das Hotel liegt in Jurmala, einem beliebten touristischen Reiseziel, das für seine schönen Strände und mildes Klima bekannt ist, ist dieses Anwesen perfekt für diejenigen, die das Beste von Küstenleben genießen möchten.

Standort auf der Karte

Lettland, Rigaer Strand
Ausbildung
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken