Haus 10 zimmer 1 300 m² Desenzano del Garda, Italien

Desenzano del Garda, Italien
$2,96M
$2,274/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Rooms:
    10
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    30 000 m²

Beschreibung

Desenzano dl Garda In der nähe vom Turm in San Martino della Battaglia, nur wenige Minuten vom Autobahn und auch Golf Chervo´in Pozzolengo. CASALE (Bauernhaus) von 1300 qm, inmitten im grüne Hügelland! Das Bauernhaus ist sehr gross und besteht aus auch einem alte Schober und Ställe. Das ist sehr gut, um B&B/AGRITURISMO zu machen. Es gibt auch einen großen Grund von 30.000 qm!