4-Schlafzimmer-Villa 1 500 m² Lucca, Italien

Italien, Lucca
$4,65M
$3,098/m²
;
In CRM: 201457
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

• Adresse
    Piazza San Michele, 37 La Tana del Boia

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 500 m²

Beschreibung

Die Unterkunft befindet sich wenige Kilometer vom historischen Zentrum von Lucca, in der malerischen Landschaft der Toskana. Das in den frühen 1900er Jahren erbaute Anwesen, ein Restaurant in einem wunderschön restaurierten toskanischen Bauernhaus, und ein Garten schaffen eine charmante und einladende Atmosphäre für Veranstaltungen und Hochzeiten.

Villa mit einer Fläche von mehr als 200 qm, umgeben von einem großen Park, ist ein idealer Ort zu verbringen
Feiern.

Das Restaurant, das mehr als 400 Gäste sowohl im Innen- als auch auf der Veranda beherbergt, ist ein berühmtes gastronomisches Wahrzeichen in der Umgebung.

Es gibt eine Loungebar in einem nahe gelegenen Gebäude und an der Spitze gibt es zwei Apartments. Alles ist in einem Park von mehr als 30.000 Quadratmetern ertrunken. Es gibt auch einen komfortablen und geräumigen offenen Parkplatz.

Lucca 8 km – Pisa 11 km – Florenz 82 km – Viareggio 32 km – Forte dei Marmi 43 km – Golf Club 28 km – Thermalanlagen 5 km – Pisten 74 km – Pisa Flughafen 18 km

Standort auf der Karte

Italien, Lucca