4-Zimmer-Villa 187 m² Imperia, Italien

Italien, Imperia
€550,000
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Ligurien
  • Nachbarschaft
    Imperia
  • Adresse
    Via Massabovi

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    187 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 500 m²

Beschreibung

KK-. Лигурийский загородный дом с бассейном

Вилла Ирис построенная в 2005г - лигурийский загородный дом с бассейном, между холмами Онелья и Порто Маурицио.
Правильно ... хребет, в котором находится эта вилла, находится на небольшом расстоянии от лигурийской деревни Сант-Агата и в нескольких шагах от святилища Монтегразье *, от одноименной деревни. * (Одна из старейших морских святынь Лигурии, посвященная Ностре Синьоре делле Грацие, в которой, помимо художественной ценности ее постройки, находится одна из лучших картин Мантенья (1478 г.), структура еще старше, и легенда гласит, что Мадонна с ребенком на руках показалась глухонемой девушке, и она чудесным образом исцелилась, поэтому отец самой девочки способствовал строительству церкви).

Возвращаясь к собственности, которую я бы назвалa больше «Загородный дом», чем «Вилла» из-за ее подлинной, сельской, более интимной идентичности; Что в полной мере представляет это жилище: романтическое убежище, полностью погруженное в зелень и нетронутую природу! Примерно в 7 км ПО ИЗВИЛИСТОЙ ДОРОГЕ - всего в 15 минутах езды от моря и города.

Дом, живой и элегантный, функционально разделен и предлагает на уровне земли открытое пространство площадью 50 кв. М, выходящее прямо на красивую зону отдыха впереди, спальню, также выходящую в сад, и тщательно отделанную ванную комнату;
на верхнем этаже находится вторая ванная комната, еще одна спальня с двуспальной кроватью с выходом на террасу с беседкой и так называемая «мечта каждой женщины»: гардеробная комната с окном и, наконец, комната, используемая как кабинет / спальня с панорамным окном. Это пространство было получено из угла щедрой террасы, которая завершает мансардный этаж.
Подсобная пристройка 40m² расположенв в задней части

Из оборудованного сада с обеденной зоной на открытом воздухе и кирпичным барбекю, вы можете окунуться в великолепный бассейн размером 3x9 м. Конфиденциальность гарантирована, а также место  идеально подходит для вечеринок и музыки !
Орошение происходит автоматически и интегрировано с системой сбора дождевой и очищенной воды. Сигнализация, каминная печь, солнечный душ у бассейна, 2 крытых парковочных места, дровяной сарай, огород для овощей и многое другое ...  Вилла Ирис может быть определена просто: загородный дом с сильным характером!

550,000евро
3 спальни/2 ванных
187квм
сад 1500квм

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Italien, Imperia

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte