Wohnung 4 zimmer 85 m² Como, Italien

Italien, Como
$290,138
$3,413/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

• Adresse
    Via Tommaso Grossi, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,413/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    78 m²

Beschreibung

Wohnung von etwa 85 Quadratmetern in Como, Valduce Bereich. Die Wohnung befindet sich im Hochparterre und verfügt über ein schönes Wohnzimmer mit offener Küche, zwei Badezimmer, zwei Schlafzimmer, eines davon mit begehbarem Kleiderschrank und einen Balkon. Komplett renoviert, noch kurz vor der Fertigstellung.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?