Wohnung 1 Schlafzimmer 69 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$239,800
$3,475/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,475/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Beschreibung

Der Garten Einheit ist das einzige Erdgeschosstier dieses Resorts mit einem privaten Pool, sechs Ein-Zimmer-Wohnungen auf 68,5 m2 insgesamt (41,8 m2 Innenbereich, 26,7 m2 Gartenterrasse). Jede Unterkunft verfügt über einen eigenen 2.4 × 4 m Pool und direkten Zugang zu Privatgarten. Die gleiche passiv-kühlende Architektur durchläuft jedes Sense-Einheit: 3-Meter Decken, Eisenholzböden, Lava Stein Akzente, schalldicht, modernste Küche, und Ihre Wahl der Dusche oder Badewanne. Besitzer erhalten den vollen Sense Amenity Stack einschließlich der Flow Rider künstliche Welle, 360-Grad Dachpool, Himalayan-salt Sauna, kalte Tauchgänge, Spa, Coworking und Indoor-und Outdoor-Eventsräume, plus Zugang zu den breiteren Nuanu 44-Hectare kreativ-city Footprint. Die Mietdauer beträgt 27 Jahre und endet am 20. April 2052 mit Priorität und garantierter Verlängerung. Pricing $239,750 USD mit einer $3,000 Kaution, 25% down, und ein 0%-interest 24-Monats-Zahlungsplan. Projektierte ROI 10.74% über 5 Jahre. Abschluss Q4 2027.