Wohnung 1 Schlafzimmer 71 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$200,000
$2,817/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,817/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Diese vollständig umschlossene tropische 1BR Villa befindet sich im Herzen von Bingin auf Balis Bukit-Halbinsel auf einem 84 qm großen Grundstück mit 71 qm durchdachtem Innenraum, einer von sechs Einheiten in einer Boutique-Kollektion in einer der begehrtesten Küstentaschen der Insel. Die Villa ist komplett möbliert und verfügt über einen privaten Pool, einen Balkon mit Poolblick und einen Gartenraum, der die Grenze zwischen Innen- und Außenleben erweicht. Zoned Pink Tourism, die Eigenschaft trägt echte kurzfristige Miete Legitimität, und bei 13.200W der elektrischen Kapazität ist es gut für den Gast Komfort eingerichtet. Die Leasing-Struktur erstreckt sich über 29 Jahre mit einer 7-jährigen Erweiterungsoption, so dass ein Käufer aussagekräftige Runway, um Belegungsgeschichte zu bauen und Gewinn aus Bingins anhaltender Popularität bei Surf- und Design-bewussten Besuchern zu erfassen. Die SLF/SLO Genehmigung ist derzeit in Prozess, und die erwartete Bauvervollständigung sitzt auf Q4 2026, was bedeutet, dass ein Käufer, der sich jetzt in die heutige Preis vor der Übergabe und das Mieteinkommen, die folgt, sperrt.