Wohnung 1 Schlafzimmer 47 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$210,500
$4,479/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $4,479/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Beschreibung

Das Eckzimmer mit Balkon (Garden View) ist eines von 2 Eckzimmern im 2. Stock bei 47 m2, mit einem umlaufenden Eckbalkon, der auf das tropische Landschaftsbaugebiet des Projekts und nicht auf den zentralen Pool ausgerichtet ist. Das Hotel wurde von Nuanu's Hospitality-Team verwaltet. Gleiche Art-Experience-Fassade und vollem Zugang zum Komfort inklusive 45 Meter Lagune Pool, 360-Grad Dachterrasse Bar, Restaurant vor Ort, Fitnessraum, Konferenzsaal und 24/7 Concierge. Projektierte ROI 12,5% über 5 Jahre. Mietdauer von 26 Jahren mit 20-jähriger Verlängerung. Reservierung $3,000 USD, 30/30/20/20/20 Zahlungsplan. Abschluss Q1 2027.