Wohnung 2 Schlafzimmer 94 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$199,500
$2,122/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,122/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Saubere Linien, offene Sichtlinien, null verschwendeter Raum. Diese minimalistische Villa aus dem Jahr 2024 befindet sich auf 217 qm Land mit einem engen 94 qm Bau, der über sein Gewicht sticht. Zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein engagiertes Heimbüro und ein privater Pool im Garten geben Ihnen alles, was Sie brauchen, ohne die Blüte. Die vollständig eingeschlossene Wohn- und Küche hält Geräusche aus; das Büro-Setup behandelt Remote-Arbeit richtig. Sie sind nur wenige Minuten von Uluwatus besten Cafés und Strandbars entfernt, aber weit genug zurück, um ruhig zu bleiben. Voll möbliert und einzugbereit, dies ist Einreise-Level Bukit Immobilien mit soliden Knochen, kommunales Wasser, 7.7k W-Kapazität und ein 17-jähriges Leasing-Schloss bei 199.5K.