5-Schlafzimmer-Villa 490 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,48M
$3,012/m²
;
In CRM: 21724
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    490 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    490 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 4-stöckige Villa von 490 qm in Athen. Halbgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einer Küche. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Dusche WC, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus Wohnzimmer mit Küche, eine Küche. 2. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Bäder, ein Abstellraum. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. ---------------------- Einführung: Entdecken Sie den ultimativen Luxus und die Ruhe in dieser anspruchsvollen Villa in Voula, Attica. Eine Residenz, die modernen Stil mit dem Gefühl der absoluten Entspannung verbindet. Beschreibung der Außen- und Innenräume: Diese Villa zeichnet sich durch ihre moderne Architektur aus und verwendet hochwertige Materialien, die Eleganz und Haltbarkeit widerspiegeln. Das Äußere ist mit erdigen Tönen geschmückt, die mit der natürlichen Umgebung harmonisieren, während der Garten eine private grüne Oase bietet. Der Pool, integriert mit Naturstein, fügt eine einzigartige Note von Natur und Luxus. Die Innenräume sind mit modernen Möbeln eingerichtet und geschmackvoll eingerichtet und bieten Komfort und Stil. Layout: Keller: Besteht aus einem Schlafzimmer und einer Küche. Erdgeschoss: Inklusive 2 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Küche, 2 Badezimmer mit Dusche und ein Abstellraum. First Floor: Freuen Sie sich auf ein Wohnzimmer mit Küche und einer zusätzlichen Küche. Zweiter Stock: Enthält 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, und ein Abstellraum. Einrichtungen: Die Villa bietet Parkplätze, einen Pool, einen Aufzug, einen Kamin, eine Abstellkammer und eine Garage. Darüber hinaus verfügt es über Klimaanlage, Heizung, Alarmanlage und einen unabhängigen Eingang. Beschreibung der Gegend: Voula, in den südlichen Vororten von Athen gelegen, ist bekannt für seine schönen Strände, wie Vouliagmeni Beach, und Nähe zu archäologischen Stätten wie dem Tempel von Poseidon in Sounio. Die Gegend bietet eine Vielzahl von Aktivitäten vom Outdoor-Sport bis zu kulturellen Veranstaltungen. Der Flughafen ist nur 14 Kilometer entfernt, während das Meer 3 Kilometer entfernt ist, bietet einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten der Stadt und der Natur. Schluss: Diese Villa in Voula ist eine Gelegenheit, ein Haus zu besitzen, das Luxus mit Komfort und Zugang zu allen Sehenswürdigkeiten von Attica verbindet. Kontaktieren Sie uns, um eine Tour zu planen und diese einzigartige Eigenschaft zu entdecken.