5-Schlafzimmer-Villa 500 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$3,31M
$6,612/m²
;
In CRM: 39689
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    500 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 4 -stöckige Villa von 500 Quadratmetern in Athen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einer Küche. Der erste Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer und einem Badezimmer. Der zweite Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern. Der dritte Stock besteht aus Wohnzimmer, einer Küche und einem Badezimmer. Das Meer bietet einen herrlichen Blick auf die Stadt und öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen und einen Grillplatz. Die Eigentümer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Die Unterkunft befindet sich in der Gegend von Voula

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni