Wohnung 1 Schlafzimmer 53 m² Kavala Municipality, Griechenland

Griechenland, Kavala Municipality, Kavala
$302,752
$5,712/m²
;
In CRM: 225915
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $5,712/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 53 qm in Kavala im Bau. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad.
Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Die Unterkunft verfügt über einen Garten auf dem Dach. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten, Garage. Die Eigentümer haben einen gemeinsamen Pool auf dem Gebiet.

Im Stadtteil Perigiali von Kavala, nur 600 Meter vom Meer entfernt, wird ein modernes Wohnprojekt mit einzigartiger Architektur umgesetzt, das Komfort, hochwertige Konstruktion und ein Gefühl der Privatsphäre in einer sorgfältig organisierten Lebensumgebung perfekt kombiniert.

Der Komplex ist auf einem Grundstück von 2.500 Quadratmetern gebaut und besteht aus 24 modernen Wohnungen. Der Abschluss des Projekts wird bis Ende 2027 erwartet. Das Konzept des Projekts basiert auf geräumigen offenen Räumen, großen gemeinsamen Bereichen und moderner Ästhetik und schafft eine Atmosphäre des Wohnens auf der Ebene eines modernen Resortkomplexes.

Auf dem Gebiet des Komplexes gibt es einen beeindruckenden Gemeinschaftspool, einen angelegten Garten mit Rasen, Pergolas und Erholungsbereichen mit Liegestühlen, und einen einzigartigen Dachgarten mit offener Atmosphäre und einen wunderbaren Raum für Entspannung und Genuss wird auf dem Dach des Gebäudes geschaffen. Der Zugang zum Komplex wird durch einen privaten Bereich mit automatischen Toren auf Fernbedienung, um Sicherheit und Komfort für Bewohner zu gewährleisten.