Wohnung 2 Schlafzimmer 62 m² Kalyves Polygyrou, Griechenland

Kalyves Polygyrou, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$217,658
$3,511/m²
;
In CRM: 224703
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $3,511/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 62 qm auf der Sithonia Halbinsel, die Region von Halkidiki im Bau. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Standort auf der Karte

Kalyves Polygyrou, Griechenland, Gemeinde Polygyros

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?