Wohnung 3 Schlafzimmer 93 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$208,229
$2,239/m²
;
In CRM: 167187
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

• Adresse
    Ioanninon, 116
  • Metro
    Attiki (~ 700 m)
  • Metro
    Larissa Station (~ 800 m)
  • Metro
    Sepolia (~ 600 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,239/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Wohnung zu verkaufen mit einer Fläche von 93 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer.
Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Die Wohnung befindet sich im Gebiet Kolonos

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?