Wohnung 1 Schlafzimmer 70 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$123,974
$1,771/m²
;
In CRM: 65508
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $1,771/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 70 qm in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, einer Küche, einer Dusche WC, einem Abstellraum. Wohnung hat Inneneinrichtung. Es gibt: Klimaanlage, Markisen, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?