Ferienhaus 3 Schlafzimmer 122 m² Region Peloponnes, Griechenland

Griechenland
$732,039
$6,000/m²
;
In CRM: 65021
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    122 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 700 m²

Beschreibung

zum Verkauf im Bau 1-stöckiges Haus von 122 qm im Osten Peloponnes - Ermionida. Das Haus besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. ---------------------- Freistehendes Haus 122 qm auf 1.700 qm. Grundstück – Porto Heli In einer erstklassigen Lage in Porto Heli, nur 0,3 km vom Strand entfernt, ist dieses komplett renovierte Einfamilienhaus von 122 qm zum Verkauf angeboten, auf einem geräumigen 1.700 qm Grundstück mit herrlichem Meerblick und Waldblick. Ursprünglich 1995 gebaut und im Jahr 2025 komplett renoviert, verfügt das Anwesen über die Energy Class A und sorgt für modernen Komfort und Effizienz. Innenausstattung – Erdgeschoss Die Residenz ist auf einer Ebene und Merkmale entwickelt: 3 komfortable Schlafzimmer 2 moderne Badezimmer Heller Wohnbereich mit direktem Zugang zu den Außenbereichen Funktionsküche Bodenbelag umfasst Fliesen und Parkett, während Aluminiumfensterrahmen mit Insektenschirmen bieten ausgezeichnete Isolierung. Außenbereiche Die Außenbereiche verbessern den Lebensstil der Immobilie: Privater Pool Beschattete Außenlounge und Essbereiche mit zeitgenössischem Pergolas Offener Parkplatz Lagerraum Landschaftsgrundstück mit 17 Olivenbäumen und privatem Bohrloch Voll eingezäunt mit Sicherheitstür Eigenschaften Klimaanlage Warmwasserbereiter Nachtstromtarif Ideal für Investitionen Verfügbar ab 30/05/2026 Ein außergewöhnliches Anwesen, das Privatsphäre, natürliche Umgebung und unmittelbare Nähe zum Meer bietet – ideal als Ferienhaus oder eine hochpotenzielle Investition.