Ferienhaus 5 Schlafzimmer 166 m² Municipality of Fyli, Griechenland

Griechenland, Municipality of Fyli, Municipal Unit of Ano Liosia
$524,414
$3,159/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    166 m²

Beschreibung

Verkauf -- Wohnhaus -- West Attica: Ano Liosia 166 m2, 5 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 1 WC, 2 Küche, 3 Parkplatz, Baujahr: 2005 Sicherheitstür, Sicherheitsalarm, Lagerraum, Kamin (2), Doppelverglaste Fenster, Fensterschirme, Balkonabdeckung, Balkone, BBQ, Airy, AirConditioning, Solarwassersystem, in der Nähe von: συχο περιβάλον,Συγκοινωίες,πάρκο,Σχολείο, Preis: 450.000 Κτοματομεσιτική, 2106922300, 6973399210