Wohnung 3 Schlafzimmer 139 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$1,59M
$11,467/m²
;
In CRM: 61682
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $11,467/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    139 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    139 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau Wohnung von 139 qm in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Esszimmer, 2 Dusche WC, ein WC, 2 Ankleideräume. Wohnung hat Ecklayout. Ein Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Heizung. Gebäude hat einen Aufzug.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?