Studio 1 zimmer 75 m² Kobuleti, Georgien

Kobuleti, Georgien
$281,248
$3,760/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

• Adresse
    David Aghmashenebeli Avenue, 606

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,760/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    30
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    36

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Renaissance von Alliance ist Alliance Group’; das neueste, innovative Sport-und Wellness-Projekt in der Region, befindet sich im klimatisch-balneologischen Resort von Adjara, Kobuleti, an der ersten Küste, 30 Meter vom Meer entfernt.

Der Komplex kombiniert A, B und C-Türme mit einem gemeinsamen Podium und dem unabhängigen, 14-stöckigen Sport-Wellness-Zentrum einer internationalen Marke mit seinem einzigartigen Raum für 25 Arten von therapeutischen Verfahren. Damit kombiniert Renaissance by Alliance 3 Hauptfunktionsrichtungen wie Sport, Wellness und Investitionen.

Projekt’; Investitionswert $220 000

Der einzigartige Teil des multifunktionalen Projekts Renaissance by Alliance ist ein 14-stöckiges Sport- und Wellnesszentrum einer internationalen Marke, wo Bewohner oder Gast eine Chance haben, einen gesunden, modernen Lebensstil zu schaffen.

Mit der Synthese von Kobuletis einzigartiger Höhe, klimatisch-balneologischer Zweck, diversen Naturlandschaften und der Renaissance durch die Sport- und Wellnessinfrastruktur von Alliance schaffen wir das avantgardistische, innovative Wellnesskonzept für die Region.

Studio befindet sich in einem neuen Gebäude