Wohnung 3 zimmer 91 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$141,608
$1,550/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.06.24

• Adresse
    Zghvispiris Street, 10 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,550/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    15

Beschreibung

Wohnungen zu vermieten in & laquo; Grüner Kadaver & Raquo; oder schlüsselfertig mit Möbeln und GerätenDas Projekt wird in Übereinstimmung mit hohen Baunormen abgeschlossen,Verwendete hochwertige BaumaterialienFasad mit belüfteten Aluminium-Isoprofiltüren und -fenstern übergossen. Der Eingang ist mit natürlichem Granit ausgekleidet. Mitsubishi & ndash; MarkenaufzugPartition von einer Gaseinheit mit Schichten aus SteinwatteGlaszaun

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude

Freizeit

Video-Review von 3 zimmer Wohnung in Batumi, Georgien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %