Wohnung 3 zimmer 58 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$292,395
$5,041/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Misovicka, 5458 5458
  • Metro
    Zličín (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,041/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Beschreibung

Wir machen Sie auf eine gemütliche Wohnung 2 + kk mit einer Gesamtfläche von 58 m² aufmerksam, die sich im 3. Stock eines Wohnkomplexes in Prag 5, Zlichin, befindet. Der Komplex wurde 2008 erbaut und befindet sich in einer ruhigen, sicheren Gegend. Die Wohnung ist mit einer Küche ausgestattet und teilweise möbliert. Die Wohnung ist immer ruhig und warm: Fenster mit doppelt doppelt doppelt verglasten Fenstern haben erhöhte Isoliereigenschaften. Die Wohnung besteht aus einem hellen Wohnzimmer mit eingebauter Küche, Schlafzimmer, Flur, Badezimmer mit WC. Darüber hinaus beinhaltet der Preis eine Speisekammer und einen Parkplatz. Die Wohnung befindet sich in einer Wohnanlage, die Ihnen alle Möglichkeiten für ein angenehmes Leben bietet. In der Nähe befinden sich ein Café, mehrere kleine Geschäfte und das Einkaufszentrum Zlicin. Die U-Bahn ist zu Fuß erreichbar.