Wohnung 2 zimmer 43 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$301,239
$7,006/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Malesicka, 2855 2 b2 b2855
  • Metro
    Flora (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,006/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein schönes 1 + kk Studio mit großer Terrasse und Parkplatz in Central Park Wohnanlage Die Wohnung befindet sich im 2. Stock, hat eine Fläche von 43 m2 und eine Terrasse von 14 m2. Im Studio gibt es ein Wohnzimmer, verbunden mit dem Küchenbereich und der Gemeinde mit dem Eingang zum Badezimmer. Die Wohnung ist mit Küche und Kleiderschrank ausgestattet. Der Wohnung ist ein Parkplatz in der Garage beigefügt. Das Zentrum von Prag ist 7 Minuten entfernt.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?