Wohnung 2 zimmer 95 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$296,532
$3,138/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $3,138/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Beschreibung

Dieses moderne Wohnprojekt kombiniert elegantes Design, Komfort und durchdachte Funktionalität und schafft eine attraktive Umgebung für Wohnen und Investieren. Das Hotel liegt im begehrten Gebiet von Livadia in Larnaca, bietet einfachen Zugang zu allen notwendigen städtischen Infrastruktur. Der Komplex besteht aus drei modernen Gebäuden mit einem und zwei Schlafzimmer Wohnungen. Die Apartments zeichnen sich durch geräumige Layouts, perfekt ausgestattete Badezimmer und hochwertige Oberflächen aus. Große Fenster mit Doppelverglasung füllen die Innenräume mit natürlichem Licht, schaffen eine helle und gemütliche Atmosphäre, und die Küchen sind mit stilvollen Möbeln ausgestattet, die Ästhetik und Funktionalität kombiniert. Besondere Aufmerksamkeit wird auf exklusive Penthäuser mit eigenen Dachterrassen, ausgestattet mit Jacuzzi und bietet Panoramablick - ein idealer Raum für entspannende und empfangende Gäste in der frischen Luft. Bewohner des Komplexes haben Zugang zu einem Schwimmbad, Fitnessraum und Spielplatz. Die günstige Lage in der Nähe des Stadtzentrums und des neuen Larnaca Yachthafens sowie in der Nähe von Schulen, Geschäften, Cafés und anderen Annehmlichkeiten macht dieses Projekt besonders attraktiv. Diese harmonische Kombination aus Qualität, modernem Stil und guter Lage macht das Projekt zu einer ausgezeichneten Wahl für komfortables Wohnen und langfristige Investitionen.