Herrenhaus 2 Schlafzimmer 133 m² Paphos, Zypern

$203,022
$1,526/m²
;
In CRM: 33840
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²

Beschreibung

Diese charmante Zwei-Zimmer-Maisonette befindet sich in einer der begehrtesten und attraktiven Gegenden von Paphos, nur wenige Gehminuten von Kings Avenue Mall und in der Nähe der touristischen Gegend am Strand. Die Unterkunft bietet einen direkten Zugang zu einer Vielzahl von Annehmlichkeiten und Dienstleistungen, darunter Supermärkte, Geschäfte, Schulen, Parks, Restaurants und öffentliche Einrichtungen, und bietet auch eine hervorragende Anbindung an das Stadtzentrum und Kato Paphos. Das Erdgeschoss ist über zwei Ebenen angeordnet und verfügt über einen komfortablen Wohn- und Essbereich, eine funktionale Küche und geräumige Verandas, die das Wohnen im Innenbereich verbessern. Im ersten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Familienbad und weitere Verandas. Die Unterkunft profitiert zudem von einem privaten Parkplatz und einem Erdgeschoss und bietet zusätzlichen Komfort und einen Außenpool. Die Maisonette bietet ca. 101 qm von internen überdachten Flächen, 32 qm von überdachten Verandas, und 21 qm von unbedeckten Verandas. Es hält einen separaten Titel Deed und wird frei angeboten, so dass es eine ausgezeichnete Option für private Residenz oder Investitionszwecke mit starkem Mietpotenzial. Bitte beachten Sie, dass die Angebotsunterlagen jeden Dienstag um 10:00 Uhr schließen, sofern nicht anders angegeben. Häufig gestellte Fragen (FAQ) Welche Art von Eigentum ist das? Das Anwesen ist eine Zwei-Zimmer-Maisonette über zwei Ebenen angeordnet. Wo befindet sich die Immobilie? Es befindet sich in einer erstklassigen und sehr wünschenswerten Gegend von Paphos, in der Nähe der Kings Avenue Mall, der touristischen Gegend und einer Vielzahl von Annehmlichkeiten und Dienstleistungen. Welche Annehmlichkeiten sind in der Nähe? Die Unterkunft befindet sich in der Nähe von Supermärkten, Geschäften, Restaurants, Schulen, Parks, Cafés und öffentlichen Dienstleistungen, mit einfachem Zugang zum Stadtzentrum und dem Strandbereich. Was ist im Erdgeschoss enthalten? Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohn- und Essbereich, Küche und Veranda. Was ist im ersten Stock enthalten? Im ersten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Familienbad und Verandas. Hat die Unterkunft Platz im Freien? Ja, die Maisonette profitiert von überdachten und unbedeckten Verandas sowie einem privaten Garten. Gibt es Parkplätze? Ja, die Unterkunft verfügt über einen privaten Parkplatz. Was ist die Gesamtgröße der Immobilie? Die Eigenschaft umfasst etwa: 101 qm innerer überdachter Bereich 32 qm überdachte Verandas 21 sq.m. aufgedeckte Verandas Hat die Eigenschaft einen Titel Deed? Ja, das Anwesen verfügt über einen separaten Titel Deed. Ist die Immobilie derzeit besetzt? Nein, die Immobilie ist leer und bereit für sofortige Nutzung oder Vermietung. Ist die Eigenschaft als Investition geeignet? Ja, aufgrund seiner ausgezeichneten Lage und der starken Nachfrage nach Mieten in der Gegend, bietet es eine gute Investitionsmöglichkeit mit attraktiven Miet-Return-Potential. Wann ist die Angebotsfrist? Ausschreibungen schließen jeden Dienstag um 10:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben.