Haus 3 Schlafzimmer 120 m² Ayios Amvrosios, Zypern

$204,266
$1,702/m²
;
In CRM: 32576
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    335 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Zu verkaufen: Ein charmantes Haus mit komfortablem Wohnen in der ruhigen Gegend von Agios Ambrosios. Dieses Haus bietet 100 Quadratmeter Innenfläche, mit drei gut ausgebauten Schlafzimmern und einem Badezimmer, ideal für Paare oder Familien, die eine friedliche Umgebung suchen. Treten Sie ein in helle, geräumige Zimmer, die Ihnen erlauben, Ihr perfektes Wohnen zu schaffen. Das offene Design bietet Ihnen Flexibilität, Ihre eigenen Möbel und Stil zu arrangieren, da das Haus unmöbliert ist. Große Fenster bringen viel natürliches Licht und bieten Blick auf die ruhige Nachbarschaft. Agios Ambrosios ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre und natürliche Schönheit. Inmitten von sanften Hügeln und grünen Landschaften, ist die Gegend perfekt für diejenigen, die Entspannung und Privatsphäre schätzen, während noch eine kurze Fahrt von der Truppe der nahe gelegenen Städte. Lokale Geschäfte, Schulen und wesentliche Dienstleistungen sind zugänglich, so dass das tägliche Leben bequem. Diese Unterkunft wird von Fox Realty – Limassol/Paphos beworben. Es ist eine großartige Gelegenheit für Käufer, die ein friedliches Zuhause mit Potenzial suchen, es selbst zu machen. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Anzeige oder weitere Informationen zu arrangieren.