Wohnung 3 Schlafzimmer 121 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$640,437
$5,293/m²
;
In CRM: 63582
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $5,293/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Green Area, Limassol Details zum Thema Badezimmer: 1 Familienbad + 1 Gäste WC Innenbereich 110 qm Balkon 11 qm Titel Deed Blick auf den grünen Bereich Eigenschaften Gemeinschaftspool mit angelegtem Garten Überdachter Parkplatz Privater Abstellraum Auf einer ruhigen Sackgasse gelegen Kein Verkehr oder Lärm Ausgezeichnete Wohnlage in Green Area Diese Wohnung kombiniert eine ruhige Lage mit bequemem Zugang zu allen Annehmlichkeiten und dem Stadtzentrum, so dass es eine ausgezeichnete Gelegenheit für dauerhafte Residenz und Investition.