Wohnung 2 zimmer 102 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$407,551
$4,007/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $4,007/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

Das in einem der begehrtesten Stadtteile von Paphos gelegene Wohnprojekt Universal vereint moderne Architektur, elegantes Design und ein hohes langfristiges Investitionspotenzial in einem der dynamischsten Wohnorte der Stadt. Das Projekt umfasst nur acht stilvolle Zwei-Zimmer-Wohnungen mit Schwerpunkt auf geräumige Layouts, moderne Ästhetik und sorgfältig ausgewählte Finishing-Materialien. Offene Wohnräume und geräumige Verandas bilden eine helle und komfortable Umgebung, die sowohl für die dauerhafte Residenz als auch für die Miete geeignet ist. Für Bewohner werden überdachte Parkplätze und ein privates Gemeinschaftspool zur Verfügung gestellt, die die Attraktivität des Projekts und den Komfort verbessern. Der Komplex befindet sich in der Nähe der American University of Beirut, Kings Avenue Mall, Paphos Hafen, Strände, Restaurants und städtische Infrastruktur, während Paphos International Airport ist auch bequem erreichbar. Das Projekt ist eine attraktive Gelegenheit für Investitionen und modernes Leben in einem der gefragtesten Gebiete Zyperns.