Wohnung 1 Schlafzimmer 57 m² Paphos, Zypern

$128,888
$2,261/m²
;
In CRM: 33786
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $2,261/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Beschreibung

Ein-Zimmer-Wohnung in einer begehrten Gegend von Agios Theodoros, Paphos, ideal gelegen in der Nähe von Schulen, Supermärkten, Cafés, Restaurants und einer Vielzahl von täglichen Annehmlichkeiten. Die Unterkunft bietet zudem einen hervorragenden Zugang zum touristischen Bereich und zum Meer, das ca. 1 km entfernt liegt, während der Flughafen Paphos innerhalb einer 20-minütigen Fahrt erreicht werden kann. Das Apartment befindet sich im ersten Stock eines gut gepflegten Wohnkomplexes, der rund um 2011 gebaut wurde. Es verfügt über ein offenes Wohn-, Ess- und Küchenbereich, ein komfortables Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC und eine überdachte Veranda. Die Wohnung bietet ca. 45 qm Wohnfläche und 12 qm überdachte Veranda. Die Bewohner profitieren auch vom Zugang zu einem Gemeinschaftspool. Die Immobilie ist frei und stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit für private Wohn- oder Investitionszwecke mit starkem Mietpotenzial dar. Bitte beachten Sie: Für die Wohnung gibt es keinen Titel deed. Transferart: Vertragsabwicklung. Häufig gestellte Fragen (FAQ) Welche Art von Eigentum ist das? Es ist eine Ein-Zimmer-Wohnung im ersten Stock einer Wohnanlage im Agios Theodoros Bereich von Paphos. Was ist die Größe der Wohnung? Die Wohnung bietet ca. 45 qm Innenbereich und ca. 12 qm überdachte Veranda Raum. Hat die Unterkunft einen Parkplatz? Bitte kontaktieren Sie uns für Informationen zur Parkverfügbarkeit. Ist die Wohnung möbliert? Auf Anfrage können Informationen über Möbel und Elektrogeräte bereitgestellt werden. Beinhaltet der Komplex Gemeinschaftseinrichtungen? Ja, Bewohner haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool. Ist die Immobilie für Investitionen geeignet? Ja, die Wohnung gilt als ideal für Langzeit- oder Urlaubsverleih-Investitionen sowie persönliche Nutzung. Wie nah ist die Unterkunft an Annehmlichkeiten? Die Unterkunft befindet sich in der Nähe von Supermärkten, Schulen, Cafés, Restaurants, Geschäften und anderen wichtigen Dienstleistungen. Wie weit ist das Meer von der Unterkunft? Das Meer und der touristische Bereich liegen ca. 1 km vom Apartment entfernt. Wie weit ist der Flughafen Paphos? Paphos International Der Flughafen ist ca. 20 Fahrminuten entfernt. Ist die Wohnung derzeit besetzt? Nein, die Wohnung ist leer und bereit für sofortige Nutzung. Was ist die Transfermethode? Die Immobilie ist durch Vertragsabwicklung verfügbar. Ist das Gebiet für dauerhaftes Wohnen geeignet? Ja, die Lage kombiniert Wohnkomfort mit einfachem Zugang zu Annehmlichkeiten, Schulen und Freizeiteinrichtungen, so dass es auch für dauerhafte Residenz geeignet. HINWEIS: TENDER SUBMISSION DEADLINE : TUESDAY 26 MAY, 10:00 Uhr