Wohnung 3 Schlafzimmer 152 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$553,025
$3,638/m²
;
In CRM: 244949
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $3,638/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    152 m²

Beschreibung

Dieses einzigartige Anwesen ist komplett renoviert und bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit mit modernen Upgrades und sofortigem Mietpotenzial. Das Anwesen hat eine komplette Renovierung, einschließlich brandneue Wasserrohre und aktualisierte elektrische Installationen unterzogen, um Zuverlässigkeit und langfristige Ruhe des Geistes zu gewährleisten. Es ist komplett eingerichtet und mit elektrischen Geräten ausgestattet, so dass ein bewegt-in-ready oder Einkommen-erzeugende Einrichtung. Das Anwesen besteht aus einer 1-Zimmer-Wohnung, einer zusätzlichen 1-Zimmer-Einheit und einem separaten Studio, das derzeit gemietet ist, und bietet eine sofortige Rückkehr zu Investitionen. Mit einem einzigen Titel, der die gesamte Eigenschaft abdeckt, bietet es Flexibilität und Komfort für Eigentum und Management. Die gesamte innere überdachte Fläche ist 138 m2, ergänzt durch eine 14 m2 Veranda, wodurch komfortable und funktionale Wohnräume. Eine ideale Gelegenheit für Investoren, die ein renoviertes, einkommensproduzierendes Eigentum mit modernen Spezifikationen und starkem Mietreiz suchen.