Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$494,193
$6,589/m²
;
In CRM: 244851
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $6,589/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Dieses brandneue 2-Zimmer-Apartment befindet sich im renommierten Stadtteil Panthea von Limassol und bietet modernen Komfort, elegantes Design und einen atemberaubenden Bergblick in einer der begehrtesten Wohnorte der Stadt. Dieses Erstbelegungsgrundstück ist noch nie gelebt worden und ist bis zu einem hohen Standard mit zeitgenössischem Styling im gesamten Gebäude fertiggestellt. Das Apartment verfügt über zwei Schlafzimmer, darunter ein geräumiges Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad sowie ein zusätzliches komfortables Schlafzimmer und ein zweites modernes Badezimmer. Die Wohnung ist komplett mit hochwertigen Möbeln und geschmackvollen Oberflächen ausgestattet und bietet helle und luftige Wohnräume für Komfort und Funktionalität. Große Fenster erlauben viel natürliches Licht, während Sie die schöne Bergansicht des Panthea Bereichs zeigen. Ideal gelegen, bietet die Unterkunft einen schnellen und einfachen Zugang zur Stadt, mit dem Kreis Agios Athanasios nur eine 4-minütige Fahrt entfernt, wodurch eine bequeme Anbindung an alle wichtigen Bereiche von Limassol gewährleistet ist. Dieses Apartment ist eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die stilvolles und komfortables Wohnen in einer ruhigen und zentralen Lage suchen.

Standort auf der Karte

Zypern
Gesundheitspflege